Iffland, Franz (1862 - 1935), "Tanzendes Mädchen"... Lot 1238
Résultat :
Estimation :
Iffland, Franz (1862 - 1935), "Tanzendes Mädchen" (Jeune fille dansante), bronze, belle patine, sur socle en marbre, 25,5 cm, signé dans le socle, coloré