Lot n° 96

Estimation :

IMPORTANTE broche Art Nouveau en or gris 750° sertie de diamants taille ancienne dont le central d'environ 0,60 ct et roses se terminant en pampille par un diamant taillé en poire Poids brut : 13,13 g Circa 1900