LOT d'or 750° comprenant :
Deux pendentifs en or jaune 750° avec plaque émaillée de Limoges
PENDENTIF cerclage en or jaune 750° appliqué d'un motif d'idéogrammes
Débris or
Poids brut total : 8,40 g