Bague toi en moi en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 116
Résultat :
Estimation :
Bague toi en moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne épaulés de roses diamantées. Vers 1900. Bijou numéroté. (égrisures)
Poids brut: 2.60 g. TDD: 54.