Maurice Boulnois (1913-2011)
La pêche miraculeuse.
Ensemble... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Maurice Boulnois (1913-2011)
La pêche miraculeuse.
Ensemble de deux lithographies.
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche 101 et 103 sur un tirage de 120 exemplaires.
65.5 x 48.3 cm
Traces dans la marge.