Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Maurice Boulnois (1913-2011) La pêche miraculeuse. Ensemble de deux lithographies. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 101 et 103 sur un tirage de 120 exemplaires. 65.5 x 48.3 cm Traces dans la marge.