Maurice Boulnois (1913-2011)
Le port - St Aubin.
Lithographie.
Signée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Maurice Boulnois (1913-2011)
Le port - St Aubin.
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche 49 sur un tirage de 99 exemplaires.
48.5 x 65.1 cm