Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Maurice Boulnois (1913-2011) Le port - St Aubin. Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 49 sur un tirage de 99 exemplaires. 48.5 x 65.1 cm