Henri Baveria (né en 1934)
Composition bleue.
Lithographie.
Signée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Henri Baveria (né en 1934)
Composition bleue.
Lithographie.
Signée et datée 69 en bas à droite.
Numérotée 1/1 en bas à gauche.
Timbre sec Atelier Baveria Saint Paul de Vence.
76 x 56 cm
Piqûres.