Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Henri Baveria (né en 1934) Composition bleue. Lithographie. Signée et datée 69 en bas à droite. Numérotée 1/1 en bas à gauche. Timbre sec Atelier Baveria Saint Paul de Vence. 76 x 56 cm Piqûres.