Frédéric Menguy (1927-2007)
Nature morte au bouquet.
Lithographie.
Signée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Frédéric Menguy (1927-2007)
Nature morte au bouquet.
Lithographie.
Signée et épreuve d'artiste XXIV sur un tirage de XXV exemplaires en bas à droite.
51.4 x 67.4 cm