Frédéric Menguy (1927-2007)
Nature morte aux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Frédéric Menguy (1927-2007)
Nature morte aux figues.
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Epreuve d'artiste XXIII sur un tirage de XXV exemplaire en bas à gauche.
48.7 x 65.8 cm
Adhésifs aux revers.