Marcel Mouly (1918-2008),
Nature morte au guéridon.
Lithographie sur vélin.
Signée par l'artiste en bas à droite.
Justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
47.7 x 64.8 cm
Traces d'adhésif au revers.