Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Antoniucci Volti (1915-1989), Nu. Suite de deux lithographies. Signée et épreuve d'artiste en bas à gauche. 50.4 x 66.4 cm Fines rousseurs et piqûres.