Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Kirill Sokolov (1930-2004), Venise. Gravure sur bois octogonale sur papier. Signée par l'artiste en bas à droite. Numérotée 1 sur un tirage de 30 exemplaires et datée 1972 en bas à gauche. 42.3 x 59.7 cm Trace de pliure de l'angle inférieur gauche.