Henri Meunier (1873-1922),
Fontaine Médicis -... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Henri Meunier (1873-1922),
Fontaine Médicis - Jardin du Luxembourg.
Lithographie.
Signée dans la planche et contre signée au crayon.
43.5 x 33 cm.
Dans un encadrement.