Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Henri Meunier (1873-1922), Fontaine Médicis - Jardin du Luxembourg. Lithographie. Signée dans la planche et contre signée au crayon. 43.5 x 33 cm. Dans un encadrement.