Forti, Raimondi Giovanni (1603-1673),
Consultationum et responsionum medic
Raymundio Fortis Veronensis centura.
Édition Vers 1700.
Dos à nerfs, pièce de titre, plats en veau d'époque.
Accident,
En l'état - (pages manquantes).