Bague jonc en or rose 18K 750‰, ornée d’un diamant... Lot 594
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or rose 18K 750‰, ornée d’un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant environ 0,20 carat.
Traces d’usage.
Tour de doigt 54 Poids brut 4,70 g