Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée... Lot 585
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or deux tons 18K 750‰, parée d’une ligne de diamants de taille ancienne et brillant. Fermoir système à pompe.
Poids des diamants environ 3 carats. Dans un écrin.
L. 7 cm Poids brut 6,90 g