Bracelet en or rose 18K 750‰ et en argent 2nd titre 800‰, à décor de volutes rehaussées de diamants taillés en rose, de diamants de taille ancienne et de pierres bleues. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Pierres égrisées et bosses.
D. intérieure 5,50 cm Poids brut 16,60 g