Bracelet rigide en or polychrome 18K 750‰, aux... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or polychrome 18K 750‰, aux motifs de palmettes et de fleurs de lys, serti de diamants de taille rose et d’une perle bouton. Articulé par deux charnières et fermant par un cliquet avec chaînette de sécurité.
D. int. 5,50 cm Poids brut 29,60 g