Lot n° 361

Estimation :

Pendentif en or polychrome 18K 750‰, en forme de cœur, gravé de fleurettes, serti de pierres rouges et de demi-perles. Pouvant s’ouvrir. H. 3,90 cm Poids brut 5,40 g