Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, paré d’un motif central ciselé et émaillé de blanc, serti de grenats et de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet et crémaillère. L. env. 16 cm Poids brut 18,10 g