Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, paré d’un... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, paré d’un motif central ciselé et émaillé de blanc, serti de grenats et de diamants de taille rose. Fermoir à cliquet et crémaillère.
L. env. 16 cm Poids brut 18,10 g