Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, paré d’un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, paré d’un bandeau gravé et serti de demi-perles.
Articulé par une charnière et fermant par un cliquet avec chaînette de sécurité.
D. int. 5,80 cm Poids brut 14,40 g