Gourmette en or jaune 18K 750‰, à motifs de cordages,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Gourmette en or jaune 18K 750‰, à motifs de cordages, sertie de diamants de taille
ancienne et de pierres rouges, fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
L. 19,20 cm Poids brut 18,40 g