Gourmette en or jaune 18K 750‰, à motifs losangiques... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Gourmette en or jaune 18K 750‰, à motifs losangiques ciselés de feuilles, sertis de
diamants de taille ancienne et de pierres rouges, fermoir à cliquet avec 8 de sécurité.
L. 18,80 cm Poids brut 15,90 g