Pendentif en or deux tons 18K 750‰, composé d’un motif de fleurs et de feuilles sertis de diamants de taille rose, en pendant un élément piriforme serti d’une pierre rose dans un entourage de diamants de taille rose.
H. 4,50 cm Poids brut 2,50 g