Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle, entourage de Nicolas-Antoine TAUNAY. Portrait d'homme. Huile sur toile rentoilée. Soulèvements et restaurations. GA Provenance : acheté par le dernier propriétaire à la famille de Saint Chamas.