ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle, entourage de Nicolas-Antoine TAUNAY.
Portrait d'homme.
Huile sur toile rentoilée.
Soulèvements et restaurations.
GA
Provenance : acheté par le dernier propriétaire à la famille de Saint Chamas.