Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

MADRASSI, Luca (1848-1919) Le gladiateur vaincu Bronze à patine foncée Signé sur la base à l'avant: L. Madrassi, Paris Provenance: Collection de M. A.J., Montréal H (avec base): 41cm - 16"