BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre - Chimère... Lot 8 01
Résultat :
Estimation :
BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre - Chimère jaune
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
K. Bruneau 72
Provenance:
Collection de M. V, Outremont
109x134.5cm - 43x53"