ISER, Iosif (1881-1958)
Femme de dos
Huile sur... Lot 18 02
Résultat :
Estimation :
ISER, Iosif (1881-1958)
Femme de dos
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche: Iser
Provenance:
Collection privée d'une vieille famille Roumaine, Côte Saint-Luc, Québec
23x28cm - 9x11"