COFFRE néo-gothique à décor de lancettes, soufflés,... Lot 968
Résultat :
Estimation :
COFFRE néo-gothique à décor de lancettes, soufflés, mouchettes et feuilles de choux. La façade centrée des armées de France
Chêne mouluré et sculpté
Époque XIXème siècle
H. 73 cm, L. 123 cm, P. 46.5 cm
Usures, transformations