Lot n° 966

FRANCE - XVIème siècle

Résultat :
Estimation :

Meuble d'appui ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux en façade. Le décor de rinceaux et feuillages Noyer mouluré et sculpté Ferrure d'origine H. 91,5 cm, L. 82 cm, P. 37 cm Usures, trous d'insectes xylophages Manque les clés Petite restauration