SUITE de trois tables gigognes
Le plateau laqué... Lot 962
Résultat :
Estimation :
Le plateau laqué or sous verre, la structure de laiton doré
Vers 1970
La plus petite : H. 26 cm, L. 41 cm, P. 40 cm
La plus grande : H. 33 cm, L. 55 cm, P. 44 cm
Usures, rayures, éclats