Petit VASE à panse mouvementée
Le col sur deux registres de flots stylisés et svastika
La panse agrémentée d'un crabe et d'une tortue en haut-relief
Bronze à double patine brune et dorée
Signé Christofle & Cie, numéroté 1167176
H. 22 cm