Châsse de style néogothique à motif de pignons... Lot 821
Résultat :
Estimation :
Châsse de style néogothique à motif de pignons et pinacles sur quatre pieds en forme de griffe
Bois sculpté, mouluré et laqué
H. 68 cm, L. 23 cm, P. 23 cm
Usures, manques et éléments à recoller