Lot n° 776

MOYNAT

Résultat :
Estimation :

MALLE haute à motifs de damiers Toile enduite brune à deux nuances, renforts en bois, poignées latérales en cuir, fermeture en laiton doré Intérieur en toile beige à deux châssis amovible Étiquette Moynat, 5 place du Théâtre Français, 1 avenue de l'Opéra H. 55 cm. L. 90 cm. P. 52 cm Restaurations, petites usures