Lot n° 772

HERMES Paris

Résultat :
Estimation :

SAC de VOYAGE, modèle "Haut à Courroies" Toile chinée beige, cuir brun, double poignée, fermetures de laiton doré, clef Monogramme HYE L. 50 cm environ Usures d'usage, courroie déchirée