DE GRISOGONO
BAGUE "COOL BEAR"
La bague articulée... Lot 239
Résultat :
Estimation :
DE GRISOGONO
BAGUE "COOL BEAR"
La bague articulée représente un ours "aux lunettes" pavé de diamants taille brillant et saphirs roses. Le museau, les pattes et la monture en or jaune 18K, le pavage sur or à patine noir.
Signé DE GRISOGONO, siglé et numéroté.
Poids brut : 25,26 gr.
Tour de doigt : 53.
A diamond, pink sapphire and 18K yellow gold "Cool Bear" ring, by De GRISOGONO. Signed DE GRISOGONO, signed and numbered. Gross weight : 25,26 gr. Size : 53.