Lot n° 232

Résultat :
Estimation :

CARTIER - ANNEES 1980 PENDENTIF LEZARD Il est en or jaune 18K ciselé. Signé et numéroté. Poids brut : 9,17 gr. Dimensions : 3,8 x 1,8 cm. A 18K yellow gold pendant by CARTIER, circa 1980. Signed and numbered. Gross weight : 9,17 gr. Dimensions : 3,8 x 1,8 cm.