CARTIER - ANNEES 1980
PENDENTIF LEZARD
Il est... Lot 232
Résultat :
Estimation :
CARTIER - ANNEES 1980
PENDENTIF LEZARD
Il est en or jaune 18K ciselé. Signé et numéroté.
Poids brut : 9,17 gr.
Dimensions : 3,8 x 1,8 cm.
A 18K yellow gold pendant by CARTIER, circa 1980. Signed and numbered. Gross weight : 9,17 gr. Dimensions : 3,8 x 1,8 cm.