CARTIER - ANNEES 1970
PENDENTIF ELEPHANT
Il... Lot 231
Résultat :
Estimation :
CARTIER - ANNEES 1970
PENDENTIF ELEPHANT
Il est en or jaune 18K ciselé et amati. Signé, poinçon de maître de la Maison CARTIER et numéroté.
Poids brut : 13,31 gr.
Dimensions : 1,7 x 2,8 cm.
A 18K yellow gold pendant by CARTIER. French assay mark and maker's mark. Numbered. Gross weight : 13,31 gr. Dimensions : 1,7 x 2,8 cm.