LALAOUNIS
COLLIER TORQUE OR
Le collier torque... Lot 228
Résultat :
Estimation :
LALAOUNIS
COLLIER TORQUE OR
Le collier torque articulé terminé par une boule encadrée par des motifs filigranés. Monture en or jaune 18K godronné. Poinçon de maître de LALAOUNIS.
Poids brut : 38,49 gr.
Tour de cou : 37,6 cm.
Ouverture : 5 cm.
A 18K yellow gold necklace by LALOUNIS. Greece. Gross weight : 38,49 gr. Neck diameter : 37,6 cm. Opening width : 5 cm.