BOUCHERON - ANNEES 1970
SPECTACULAIRE BRACELET... Lot 219
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON - ANNEES 1970
SPECTACULAIRE BRACELET NOEUD STYLISE
Le bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K texturé surmonté d'un grand noeud pavé de diamants taille brillant en serti à grains. Signé BOUCHERON et numéroté.
Poids brut : 72,24 gr.
Tour de poignet : 17 cm.
Dans son écrin.
A diamond and 18K yellow gold bangle by BOUCHERON, circa 1970. Signed BOUCHERON and numbered. Gross weight : 72,24 gr. Wrist diameter : 17 cm. In its case.