RENE BOIVIN - ANNEES 1935
BAGUE PANS COUPES PIERRE BLEUE
Elle est ornée d'une pierre bleue imitation en sertissure. Monture en argent et or rose 18K à pans coupés.
Poids brut : 9,99 gr.
Tour de doigt : 56.
Attestation de Jn Salit.
An imitation stone, 18K pink gold and silver ring by RENE BOIVIN, circa 1935. Gross weight : 9,99 gr. Size : 56.