TRAVAIL FRANCAIS - EPOQUE ART DECO
PAIRE DE BOUTONS... Lot 195
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE CUBISTES
Ils sont de forme carrée à décor cubiste en or de deux tons 18K.
Poids brut : 10,57 gr.
Dimensions : 1,3 x 1,4 cm.
An Art Deco 18k two tones gold pair of cubist pair of cufflinks. French assay mark. Gross weight : 10,57 gr. Dimensions : 1,3 x 1,4 cm.