Lot n° 64

Estimation :

Bracelet demi-jonc à charnière, surmonté d'un motif floral amovible, diamants taille ancienne, central 0.25 carat environ et roses, monture or et argent Fin XIXème Poids brut : 21.9 g - Dim 5 cm -légère déformation à un pétale.