Karl Lagasse (1981)
To rob a bank, acrylique... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Karl Lagasse (1981)
To rob a bank, acrylique sur toile, signée et titrée au dos, 40x50 cm. Un certificat d'authenticité de Karl Lagasse Atelier USA & Normandy France signé de Christian Ferrari sera remis à l'acquéreur.