Paire de grands vases d'époque Napoléon III dans... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Paire de grands vases d'époque Napoléon III dans le style de Sèvres
Porcelaine émaillée polychrome à motifs de scènes galantes dans des réserves sur fond bleu nuit et or, monture en bronze doré, H 79 cm