Gazette Drouot logo print
Lot n° 51

Comò riccamente lastronato ed intarsiato a mo...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Commode richement lambrissée et incrustée de motifs floraux, trois tiroirs dans la bande, Hollande, XVIIIe siècle cm. 101x55 h. 82

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente