Lot n° 45

Specchiera Luigi XVI in legno intagliato e

Résultat :
Estimation :

Miroir Louis XVI en bois sculpté et doré, fleuron en forme de médaillon avec profil d'une figure féminine, Toscane XVIIIe siècle (manque dans la corniche) cm. 80x185