Ribalta Luigi XIV lastronata in radica, tripl... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Rabat Louis XIV en placage de bois d'aulne, triple mouvement sur le devant, porte nervurée, intérieur à six tiroirs avec deux portes secrètes sur les côtés, Vénétie première moitié du XVIIIe siècle
cm. 115x60 h. 108