Lot n° 23

Scuola napoletana sec.XVII "Madonna con Il

Résultat :
Estimation :

École napolitaine XVIIe siècle "Vierge à l'Enfant tenant une hirondelle" huile ovale, cadre en bois finement sculpté et doré surmonté d'une corniche cm. 76x94