Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos posé sur un décor godronné. Travail français.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.